Можно Ли арендовать дом в деревне у сельсовета, с последующим выкупом.
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Можно арендовать у собственника дома.
Спросить16.05.2016, 12:54,
г. Кемерово
Здравствуйте.
Да, можете, только следует перед этим определить, кто является собственником дома и с собственником заключить договор аренды. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.