Правомерно ли Чернышевскому суду присуждать индексацию, если дело рассматривал Мирнинский районный суд? Имеет ли законную силу решение Чернышевского суда, который не имел права присуждать инд

• г. Иркутск

Дело рассматривал и выносил приговор Мирнинский районный суд. Он все мои документы с заявлением на индексацию долга отправили в суд п. Чернышевский (это 100 км от Мирнинского суда), якобы потому что там проживает должник. По 208 ст они не правы. Вправе ли Чернышевский суд присуждать индексацию, если главное дело рассматривал не он? Будет ли иметь законную силу решение того суда, который в принципе не имел права присуждать индексацию?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, отмените решение суда.если вы с ним не согласны. Всего хорошего.