Срок предоставления копий документов, если сотрудник подал заявление 13.05.2016 г. и имеет оплачиваемые выходные 17.05.

• г. Барнаул

Если сотрудник подавал заявление о предоставлении копий документов (трудовой договор, должностные инструкции и т.д.) 13.05.2016 г., то в какой срок ему обязаны их предоставить: 17.05. или 18.05.? При этом 13.05. и 17.05. у сотрудника оплачиваемые выходные за сдачу крови.

Ответы на вопрос (5):

на следующий рабочий день

Документы выдаются в течение 3-х рабочих дней.