Обязаны ли мне выплатить компенсацию при увольнении из органов ГУФСИН РФ по причине рассеянного склероза, не имея установленной 3 группы инвалидности?

• г. Нижний Новгород

Обязаны ли мне выплатить компенсацию при увольнение из органов ГУФСИН РФ,по побелезни рассеянный склероз, если на МСЭК не потвердили 3 группу инвалидности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, обязаны выплатить.