Стоит ли по устному запросу сотрудников полиции предоставлять запись с камеры наблюдения?

• г. Ставрополь

Стоит ли по устному запросу сотрудников полиции предоставлять запись с камеры наблюдения?

Ответы на вопрос (2):

Нет не обязаны.Пусть подготовят запрос за подписью начальника отдела или зама.Должны быть указаны основания запроса.

от сотрудников полиции небходимо постановление о выемке и все на этом. Постановление в письменной форме