Не уменьшится ли пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет вдвое, если трудоустроена официально лишь на полставки?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы устроены на полставки,а не на полное рабочее время-пособие Вам будет выплачиваться в полном объеме.

Пособие по БиР только уменьшается, но размер пособия на ребенка не может быть меньше 2908,62 рублей — на первого ребенка

• 5817,24 — на второго и последующих+районный коэффициент, если есть.