Как получить алименты, если ребенок не записан на отца и отец не выполняет свои обязанности - последовательность действий и информация о необходимых шагах

• г. Северодвинск

Что делать если ребенок не записан на отца. Куда идти, какие действия и их последовательность для получения алиментов, если отец ребенка не платит вообще и не посещает ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд для установления факта отцовства и взыскания алиментов.