Новые поправки по статье 228 часть 2 - кому они могут помочь?
₽ VIP

• г. Ухта

Хочу задать вопрос, о вышедших поправках по статья 228 часть 2, .

Для кого они реально предназначены?

Мой сын осужден 19 октября 2009 г, они вдвоем проходили по этому делу, амфитамина, 4,6 гр. было у них обнаружено, моему сыну дали 3,6, а подельнику 3,года,. Как можно применить в этом деле поправки.

Ответы на вопрос (1):

Валентина! По этой статье были приняты дополнительные наказание в виде ограничение свободы. По существу это ужесточение наказание,поскольку назначается в дополнение к основному наказанию. Обратной силы не имеет,поэтому в Вашем случае не применим.