Проблемы с перерасчетом алиментов - вина приставов или бухгалтера

• г. Нижневартовск

Такая ситуация плочу алименты на двоих детей старшей дочери уже 20 лет но по какойто причине алименты до сих пор плачу старшей дочери. Кто в это ситуации виноват пристовы или бугалтер. И что теперь делать куда обращатся за перерасщетом.

Ответы на вопрос (2):

В этой ситуации виноваты оба. Обратитесь к приставу с заявлением о прекращении исполнительного производства в отношении старшей дочери.

В ССП, которая не отозвала исполнительный лист вовремя и не прекратила исполнительное производство.