Как уменьшить проценты по погашению долга на кредите для не работающего предприятия? Стоимость услуги обсуждается.

• г. Екатеринбург

Муж брал кредит на собственное предприятие, оно перестало работать нечем платить кредит. По суду вынесли решение 50% из з/пл. Как можно уменьшить проценты по погашению долга. Сколько будет стоить ваша услуга.

Ответы на вопрос (2):

не более 50 процентов, ст.99 закона Об исполнительном производстве.Услуги юриста по договоренности.Обращайтесь к любому юристу на сайте

Вы можете воспользоваться поисковиком сайта для выбора юриста. Расценки у всех разные.