Вернуться в город - вопросы улучшения жилищных условий и ограничений по площади
• г. Димитровград
Приобретали дом в поселке, с использованием мат. капила, дом у нас большой, около 100 кв. м.,теперь хотим вернуться обратно в город, но продав дом, сможем купить квартиру не более 50 кв. м,так вопрос в следующем, не посчитает ли опека, это ухудшением жилищных условий? По сути переезд в город с поселка, является улучшением, но вот эти квадратные метры не дают покоя... подскажите пожалуйста! С Уважением Анастасия.
Ответы на вопрос (3):
г. Тюмень
Здравствуйте. Если доли уже выделены детям, то опека не даст разрешение на ухудшение жилищных условий