Продолжительность пребывания граждана Казахстана без регистрации в Новосибирской области - условия и советы

• г. Самара

Я гражданика из Казахстана. Сколько я могу находиться без регистрации в Новосибирском областей.. ? Что бы у меня не было проблем с миграционной службы поддержки? И что бы я могла пересекать границу между Казахстаном и Новосибирском областей..?

Ответы на вопрос (2):

Без регистрации можете находиться до 90 дней, если вы прибыли по миграционной карте.

Здравствуйте.

По миграционной карте можете находиться на территории России до 90 суток.

При заключении трудового договора - до окончания срока действия этого договора. Для трудового договора разрешения на работу не требуется.

Если будете работать по договорам иного характера, придётся получить разрешение на работу.