Я пенсионерка и работаю, мне необходимо узнать, считается ли 27 мая, когда я подала заявление на увольнение, моим последним рабочим днем или я могу не выходить на работу?

• г. Воронеж

Я пенсионерка. Работаю. Подала на увольнение заявление с 27 мая (это будет пятница). Считается ли этот день моим последним рабочим днем? Или я в этот день имею право не выходить на работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, 27 мая ваш последний рабочий день, если вы написали "прошу уволить С 27 МАЯ"