Большой счет на дом пришел в марте - законно ли распределять расходы между соседями?

• г. Калининград

В марте пришла квитанция с большой суммой денег... у меня однокомнатная квартира... пообщалась с соседями оказалось что у всех пришел большой счет.. всех должников по дому раскидали на нас. это вообще законно? Не собираюсь платить за кого то.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законно. Пишите претензию в УК и требуйте перерасчета. Также можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Всего наилучшего.