Вопрос о выплате компенсации за отсутствие места в садике с января 2012 года и возможность получения ее жителями села. Куда обратиться для уточнения информации?

• г. Рузаевка

Я слышала что с января месяца 2012 года если не предоставили место в садике место то выплачивается компенсация в размере 5300 рублей правда это или миф. А ещё мы живем в селе и у нас нету садика нам положена эта компенсация если да то куда нам обращаться?

Ответы на вопрос (2):

не все регионы приняли закон--уточните в соцзащите.

обращаться нужно в администрацию в отдел образования - у них очередность по садикам, они же вам скажут насчет компенсации