Возражения были на нарушения процессуальных правил.

• г. Новосибирск

Судебное заседание по моему делу закончилось в конце рабочего дня. На следующий день в 9-00 прения и решение! Конечно не в мою пользу!

Предполагаемая причина такого сроропалительного действия, это то, что я заявил письменно возражения на действия председательствующего по ч.2 ст.156 ГПК РФ. Уверен., конечно мои возражения в протокол не занесли, а к делу приобщены не были, т.к. судья для проформы запросила мнения лиц участвующих в деле, хотя причем здесь лица, конечно все высказались против, и все, шито крыто.

Возражения были на нарушения процессуальных правил.

И как теперь быть, посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение, в соответствии с процессуальными правилами и процедурами