В связи со сносом жилого дома мы с дочерью получили квартиру, на этот момент я уже состояла в браке.

• г. Хабаровск

В связи со сносом жилого дома мы с дочерью получили квартиру, на этот момент я уже состояла в браке. Я квартиросъемщик, муж вордер не вписан, уже шесть лет мы в разводе и он там не прожывает, и не оплачивает ком. услуги. Как мне его можно выписать?

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратиться в суд по месту жительства с заявлением о прекращении его права пользования жилым помещением и снятии его с регистрационного учета в соответствии со ст 83 жилищного кодекса рф