Вычеты с алиментов при переходе в декретный отпуск - что нужно знать

• г. Чусовой

Я выплачиваю алименты на двух детей, собираюсь в декретный отпуск с третьим ребёнком, будут ли произведены вычеты с этих денег? Я работаю.

Ответы на вопрос (4):

с каких денег...

кому...

Я выплачиваю алименты на двух детей,лишена родительских прав,ухожу в отпуск по беременности и родам с третьим ребёнком,будут ли произведены вычеты алиментов с листа нетрудоспособности за 140 дней по беременности и родам?

с листа нетрудоспособности нет

Добрый день, нет.