Если меня отчислят из колледжа, смогу ли я поступить в другой колледж на бюджет?

• г. Екатеринбург

Если меня отчислят из колледжа, смогу ли я поступить в другой колледж на бюджет?

Ответы на вопрос (5):

Да, сможете конечно.

Здравствуйте! зависит от правил и требований колледжа, куда хотите поступать

А если мне 16 лет и я учусь в колледже, но поступила не на ту специальность на которую хочу. Документы мне не отдают. Не хочу сдавать сессию и хочу забрать документы. Это получается меня как бы отчисляют?

Здравствуйте. Пишите заявление о расторжении договора об оказании услуг и поступайте на выбранную специальность.

А в колледж любой смогу поступить на бюджет после отчисления или это зависит от правил колледжа?