Как решить проблему с задолженностью по кредиту после переезда в другой город?

• г. Новороссийск

У меня такая ситуация, вообщем 7 лет назад брали в кредит технику выплатили половина, но потом попали в трудную ситуацию и перестали платить, уехали в другой город, но на днях позвонили и предъявляют задолженность и срочно оплатить, теперь боимся они могут приехать на новый адрес и требовать? И нам нужно возвращать?

Ответы на вопрос (1):

срок давности истек--если коллекторы не платите--отправьте в суд, если приставы---проверьте на сайте приставов нет ли исполнительного производства.