Мне 72 года - сколько я должен платить взносы за капремонт в процентном выражении.

• г. Спасск-Дальний

Мне 72 года - сколько я должен платитьвзносы за капремонт в процентном выражении.

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте!

О наличии льгот на капитальный ремонт в Вашем регионе необходимо уточнить в органах социальной защиты, поскольку они устанавливаются региональным законодательством.