Степень обжалования решения суда - отсутствует

• г. Златоуст

Посоветуйте стоит ли обжаловать решение суда. Отец ребенка не платил алименты год. из них 4 месяца был под подпиской о невыезда. Сейчас полгода находится в колонии-поселении. Совершил дтп со смертельным исходом в алкогольном опьянении. Должен 2.5 миллиона потерневшим. По алиментам исполнительный лист ему пришел накануне дня суда о лишении род. прав. Приставы не знали где он находится. Ядаже объявляла его в розыск.

В моих устных показаниях было сказано что по телефонк

у поступают угрозы по отношению к ребенку от отца. Было избиение ребенка но оно не зафиксировано. Прокурор и опека по месту життельства ребенка выступили ЗА ЛИШЕНИЕ РОД. ПРАВ. опека по мж отца ПРОТИВ. Есть ли смысл обжаловать решение суда?

Свидетели 4 человека подтвердили об его аморальном поведении и алкоголизме.

Ответы на вопрос (2):

На мой взгляд, есть смысл обжаловать судебный акт. Вы ничего не потеряете, если обжалуете его.