Какой документ нужен юристам для оформления долевой собственности на комнаты, при использовании материнского капитала, и сколько это будет стоить?

• г. Серов

Можно узнать какой документ нужен от юристов чтоб сделать комнаты о долям, тк они куплены а мат. капитал, и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выделите доли детям, супругу путем дарения в простой письменной форме. Подаете на регистрацию в Росреестр.