Ночная нападение и невнятная реакция участкового - как защитить себя в таких случаях?

• г. Усть-Абакан

Ночью в 3 часа 50 минут стали стучаться в двери моего дома, потом пыталсь выломать дверь и угрожали. В окно увидела мужчину местного жителя. С другой стороны держала за ручку дверь, кричала что вызову полицию, через 18 минут мужчина убежал. Утром в 9, 30 позвонила участковому, проживающему на другой территории, он ответил что позвонит вечером, ситуация произошла в субботу, сегодня понедельник, но участковый так и не появился. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на бездействие участкового