Угон машины с штраф стоянки - как найти ответственного и что делать в данной ситуации?

• г. Нижний Новгород

Скрылся с места ДТП заявил об угоне машина на штраф стоянке на следующий день после этого искал дознавателя целую недели не кто ничего конкретного не говорит что делать?

Ответы на вопрос (1):

ОБртитесь с жалобой в прокуратуру, но имейте ввиду, что вам грозит ответственность за заведомо ложный донос.