Как правильно воспитывать ребенка при наличии инвалидности у родителей и возможной опасности заболевания?

• г. Старая Русса

У дочери третья группа инвалидности по туберкулезу легких, у ее мужа вторая группа инвалидности по этому же заболеванию (опасная для окружающих) их дочь (7 лет) не имеет иммунитета против туберкулеза и поэтому проживает с бабушкой (опека без выплат) КАК РАСТИТЬ РЕБЕНКА? НА ПЕНСИЮ В 10000 РУБЛЕЙ? НА ЧТО ЕЕ СОБИРАТЬ В ШКОЛУ? НА ЧТО КОРМИТЬ И ОДЕВАТЬ? НА ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ В 400 РУБЛЕЙ?

Ответы на вопрос (1):

взыскивайте алименты с родителей.