Льготы для ветеранов труда при замене или установке счетчика на электричество - как оформить их получение

• г. Псков

Имеет ли льготы на замену или установку счетчика на электричество ветеран труда. И если имеет, то каким образом это можно оформить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Льгот нет. Это коммерческое предложение на установку и предоставлению платных услуг.