Незаконная страховка при получении кредита - Как вернуть деньги после 2-летних выплат

• г. Санкт-Петербург

Два года назад со мною заключили страховку при получении кредита на случай потери работы. В день заключения мне исполнилось 62 года и, по их-же правилам, со мною не должны были её заключать/ об этом я узнал только через 2 года выплат страх. Платежей\ как возвратить мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в СК с требованием признать договор страхования незаконным и вернуть страховую премию