Незаконное получение водительских прав - Как сообщить о случаях подделки медсправок и защитить пешеходов от опасности

• г. Калининград

Знакомый не прошел медкомиссию, врач не допустил к вождению автомобиля так как стоит на учете в психушке, (Эпилепсия в детстве)! Так он купил медсправку и собирается ездить, почему в гаи не проверяют постановку на учет в психиатрии и свободно выдают права больным, тем самым подвергая опасности пещеходов от таких водителей за рулем, куда сообщить о наличии такого преступления! Чтоб лишили такого горе водителя прав.

Ответы на вопрос (1):

Сообщить можно как в полицию, так и в прокуратуру, если есть серьезные основания полагать, что справка выдана незаконным путем.