Вопросы официального подтверждения специальности и опыта работы в администрации сельского поселения в земельной отрасли

• г. Белая Глина

Я работал в администрации сельского поселения в земельной отросли, ну в трудовой указывается специальность специалист 1 категории администрации сельского поселения, так как в администрации нет отделов или отраслей и все сотрудники просто специалисты, правильно это или нет? и если верно то как мне при устройстве на новую работу подтвердить что я работал специалистом 1 категории по земле, если это не где не указывается кроме как в должностной инструкции.

Ответы на вопрос (1):

Да, это правильно, т.к. указывается только должность муниципального служащего согласно реестра должностей.