Как оформить право собственности на часть земельного участка в случае, если я собственник половины дома, а вторая часть муниципальная?

• г. Южно-Сахалинск

Я собственник 1/2 дома на 2 хозяина. Вторая часть дома муниципальная. Хочу оформить право собственности на часть земельного участка. Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в администрацию. Только вам за свой счет придется делать межевание и оформление кадастрового паспорта.