Отказ в медпомощи беременной супруге контрактного сержанта в военном госпитале - правомерен ли?

• г. Новороссийск

Замужем за в/с: контрактник, сержант. Нахожусь на 7 м месяце беременности. Мне необходим был осмотр терапевта, но в военном госпитале отказали. Объяснили это тем, что члены семей только начиная с прапорщика могут расчитывать на мед помощь в данном лпу. Нам правомерно отказали?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Отказали правомерно, обслуживайтесь в поликлинике по месту регистрации.