Когда страховая компания должна выплатить деньги, если уже вступило в силу постановление суда?!

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

В течение 3-х дней банк спишет деньги с их счета. Обратитесь с исполнительным листом в банк

Срок для добровольного исполнения устанавливается суд. приставами не более 5 дней, после чего деньги взыскиваются принудительно.