За время моей работы не было недостачей и излишков.

• г. Мичуринск

Год назад я работала кассиром (принимала платежи). Со мной был заключен договор о материальной ответственности. За время моей работы не было недостачей и излишков. После моего увольнения договор был расторгнут. Полгода спустя мне начинают предъявлять претензии по якобы не проведенных платежах. Имеют ли право взыскивать с меня деньги?

Ответы на вопрос (1):

вы доллжны подъехать на бывшую работу и на месте выяснить происхождение этих платежей, возможно, что это просто ошибка