Как обратиться, если задолженность по алиментам возникла из-за действий работодателя

• г. Новосибирск

Если задолженность по алиментам образовалась по вине работодателя? Емея справку о задолженности по алиментам от организации, куда нужно обратится?

Ответы на вопрос (2):

к судебным приставам.

Если алименты взыскивались по Постановлению судебного-пристава, обратитесь к судебному приставу.