Сейчас нахожусь на больничном но хочу уволится. Могу ли я написал заявление в последний день больничного.

• г. Тында

Ответы на вопрос (1):

Можете написал заявление в последний день больничного или даже раньше

Статья 80 Трудового кодекса Российской Федерации. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.