Допущенные административные нарушения могут стать основанием для отказа в снятии судимости и отмене условного осуждения?

• г. Уфа

Приговором суда сын осужден по статья 228 часть 2 УК РФ к 4 годам лишения свободы, в соответствии со ст. 73 УК РФ условно, с испытательным сроком на 4 года. В настоящее время отбыто более половины испытательного срока, нарушений режима по отбытию наказания не имеется. Но за этот период допущено два административных правонарушения: - по ч. 1 ст. 12.12 Ко АП РФ за проезд на запрещающий сигнал светофора (штраф 1000 руб. уплачен) - по ст. 19.16 КоАП РФ за утерю паспорта. Могут ли эти нарушения послужить основанием для отказа в ходатайстве об отмене условного осуждения и снятия судимости?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не просто могут послужить. а послужат основанием для отказа в ходатайстве об отмене условного осуждения и снятия судимости. Всего хорошего.