Неожиданное отключение газа без предупреждения - где обратиться и что делать?

• г. Красный Сулин

Скажите пожалуйста сотрудники горгаза приехали и отключили мне газ. ранее не уведомив меня об этом. На данный момент выясняется что у меня долг. Хотя оплачиваю своевременно. Куда обратиться с этим вопросом. Плюс они требуют чтобы теперь я оплатила за отключение а после еще и за подключение.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в УФАС по Вашему региону.