Скажите пожалуйста, можно ли оформить будет квартиру на меня и мужа?

• г. Ульяновск

Я и муж (есть 1 общий ребенок) хотим купить квартиру. Официально в браке не состоим. Скажите пожалуйста, можно ли оформить будет квартиру на меня и мужа? То есть, может ли быть у квартиры 2 собственника?

Ответы на вопрос (2):

Динара, здравствуйте! Конечно, можно... Я бы даже сказала - нужно (или всю квартиру на Вас :)).

С уважением,

Харченко О.В.

включите в договор и ребенка