Как инвалиду 2 группы обратиться за помощью для завершения строительства частного дома - рекомендации и рекурсивные ресурсы

• г. Уфа

Инвалид 2 группы. Могу ли обратиться за помошью закончить строительство частного дома и куда-кому. Так-как дом в котором живу нет удобства идля коляски.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию

Попробуйте обратиться в ФСС или в администрацию города.

А вообще государство не обязано строить каждому гражданину дома и удобства, не взирая на состояние здоровья человека.