Неспособность вернуть деньги и возможные последствия - История с товарами и детьми

• г. Энгельс

Я взяла товар а в расписке написала что деньги взяла и обещала отдать их до 31.12.16 а отдавать мне их нечем. Они хотят подавать на меня в суд, что со мной будет дальше. Какой итог у нас трое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (3):

Максимум присудят вернуть и частями будете отдавать. Жилье не заберут.

Здравствуйте!

В суд смогут подать после 31.12.2016г,

Будут взыскивать долг со всех имеющихся доходов, а также путем реализации имущества, кроме указанного в ст 446 ГПК РФ.

Добрый день!

Будет вынесено решение суда, на его основании изготовлен исполнительный лист. После чего его передадут в УФССП (приставам). Будет возбуждено исполнительное производство, по которому с Вас будут взыскивать необходимую сумму, всеми, незапрещенными Законом способами.

С Уважением,