Просьба вернуть задаток за недоказанные услуги фотографа

• г. Калининград

В виду сложившихся обстоятельств, хочу вернуть деньги, задаток (по договору: страховой депозит в размере 10000 руб. ) за недоказанные услуги фотографа. Полная стоимость услуги составляет 40000 руб. Планировали снимать свадьбу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от условий договора. Надо писать уведомление о расторжении договора.