История нападения - сломанная челюсть, заявление и правовые перспективы

• г. Астрахань

На меня напали двое в итоге сломана челюсть. Написал заявление, дело возбуждают только против одного нападавшего т.к с его стороны перелома не было. Как правильно вести себя на суде и на что я могу расчитывать по моральному ущербу?

Ответы на вопрос (4):

то что напишет судья

сумма может быть и 100000

Как мне правильно вести себя на суде на чтом настаивать?

Добрый день. Доказывайте наличие нравственных и физических страданий по ст. 151 ГК РФ

Отвечайте на все вопросы. Говорите, что настаиваете на наказании виновных.