Как мне прописаться на 1)2 доли моей несовершеннолетнеё дочери, если другой сособственник против?

• г. Санкт-Петербург

Как мне прописаться на 1)2 доли моей несовершеннолетнеё дочери, если другой сособственник против? В этой квартире не живём, снимаем другую, ребёнок с отцом прописаны, я тоже хочу там прописаться, как? А можно ли туда вселиться?

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте! К сожалению, для того, чтобы вселиться в квартиру и зарегистрироваться в ней, необходимо письменное разрешение второго сособственника. Если он против - то пока никак осуществить это невозможно..

С уважением,

Харченко О.В.