Возможно ли восстановиться и трудоустроиться в РЖД после отказа из-за связей с наркотиками?

• г. Пермь

Отказали в трудоустройстве на ржд.. В отделе кадров пояснили, что служба безопасности им сообщила якобы я связян с наркотиками... Возможно ли через какое то время снова попробывать трудоустроиться? Может эта информация удаляется через какое то время?

Ответы на вопрос (3):

К Вашему сожалению эта информация не удаляется

Здравствуйте. Требуйте письменного мотивированного отказа в приеме на работу и обжалуйте в суде. Пожалуйста устраивайтесь, это Ваше право.

Можете пребывать. информация конечно обновляется, но не так быстро как бы Вам это хотелось. например информация по уголовным делам хранится более 80 лет