Как снять автомобильное ограничение после уплаты штрафов - вопросы и рекомендации

• г. Москва

У меня проблема. Были уплочены штрафы. И уже выдана бумажка о том что они ко мне притензий не имеют. Но до сих пор ограничение на авто не снято. Они ссылаются что у них там что-то в базе управления зависло. Что мне надо делать. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте заявление о получении постановления

Добрый день. Обжалуйте бездействие пристава либо должностных лиц ГИБДД. По приставам - их начальнику или в суде (ст. 124, 125 КАС РФ), по должностным лицам ГИБДД - в суд или прокуратуру