Какую часть коммунальных услуг следует оплачивать при собственности 1/4 квартиры по договору аренды и временной регистрации - возможность перерасчета

• г. Москва

Проживаю по договору аренды. У меня есть собственность 1\4 квартиры, там только временная регистрация. Какую часть коммунальных услуг я могу не оплачивать, мне написать заявление на перерасчет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы обязаны платить по ст.210 ГК РФ

Перерасчет коммунальных услуг на период временного отсутствия возможен ,только если приборы учета не стоят и если лицевые счета поделены.