Как перевести землю и дом с нежилого использования под жилое - процедура и основания

• г. Тюмень

Смогу ли я перевести землю с нежилого использования под жилое, с чего мне начать, так же с подачи заявления в администрацию сельского поселения, и второй вопрос если деревни нет, то как я могу перевести дом с нежилого в жилое, на каком основании.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

перевести землю с нежилого использования под жилое проблематично

1. обратитесь в администрацию по первому вопросу

2.если участок вне поселка - строительство дома - запрещено. землю не переведете