Супруга подает на развод, но муж не соглашается - судья дает время на примирение

• г. Армавир

Подала на развод. Во время развода муж не дал согласия на расторжении брака. Судья дала 2 месяца на примирения я не хочу с ним жить.

Он еще и осужден условно.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Значит когда в суд придете так и скажите, что на разводе настаиваете. Вас разведут.

В чем вопрос, после 2-х месяцев брак расторгнут

А в чем вопрос? Судья вас заставляет жить с мужем и вести совместное хозяйство? Разведут через 2 месяца без проблем.

Если не согласен--тогда можете развестись только через 2 месяца.

Не волнуйтесь, если будете настаивать на разводе Вас разведут.

Добрый день! Если Судья дала 2 месяца, значит ждите! А на разделение имущества уже подавали?если нет, то можем Вам помочь!