Как получить дубликат чека за оплату страхования квартиры через интернет форму и что делать, если в офисе откажут?

• г. Воронеж

Оплатил страхование квартиры через интернет форму, чек не сохранял, договор получил на почту в электронном виде, могу ли я получить чек или его дубликат в их офисе? Что делать если откажут?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете попросить выдать дубликат документа об оплате.

Получается просьбу они могут и отклонить? С момента оплаты прошел месяц.

Нет,не могут отклонить,даже если прошел месяц.